Светлана Байкова

Что с DayZ?(Пиратка)

Играл было всё нормально, потом делал долгий перерыв, а вот недавно решил опять поиграть, обновил Six Updater вроде всё нормально. Но при входе в игру появляется вот такое сообщение Invalid crew TK_Soldier_Crew_EP1 in BTR60_TK_EP1 и при входе на сервер появляется не загрузка DayZ, а загрузка самой Arma и так и весит до бесконечности. Что делать подскажите пожалуйста????

Сергей Самойлов

Может побробуеш поменять minecraft.jar...и если у тебя моды удали их (а mineZ это мод)