Возбуждения Регулятор

Системные требования DayZ Standalone.

ребят, хочу купить игру, скажите потянит ли пой комп её.
процессор: intel core Q8300 2.5

видеокарта: GTX560

Иван

легко нормальный комп

Олег

А зайти на сайт игры или посмотреть требования в стиме, тебе религия не позволяет?

Антон

если купишь щяс игру то пиши мне походим вмести

Илья

Минимальные:

ОС: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz Память: 2 GB RAM Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830 or Intel HD Graphics 4000 with 512 MB VRAMDirectX: Version 9.0c Жесткий диск: 10 GB available space Звуковая карта: DirectX®-compatible

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 SP1 Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD Phenom II X4 940 or better Память: 4 GB RAM Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM or better DirectX: Version 9.0c Жесткий диск: 14 GB available space Звуковая карта: DirectX®-compatible