Наталья Бубнова

Что мне делать? Запускаю игры - 10 FPS не больше! Раньше было по 30 - 40 FPS.

Всё остальное кроме игр - (программы и тд) нормально!
У меня ноутбук - Acer Aspire 5755G
Технические характеристики:
-Intel Core I5-2430M 2.4GHz with Turbo BOOST to 3.0 GHz
-Nvidia GEForce GT540M,Up to 4095MB TurboCache
-15.6 HD LED LCD
-DVD Super Multi DL Drive
-6GD DDR3 Memory
-ACER Nplify 802.11b/g/n
-1000GB HDD
-6 cell Li-ion battery
Купил в конце 2011 года.
Что мне делать чтобы игры опять были с нормальным FPS?

Ща Касперским проверяю

У меня запущен только Яндекс. браузер Касперский И RAZER GAME BOOSTER
и по нему видно что ЦП нагрет на 90%!!!
Наверное надо сменить "вентилятор" в ЦП)

Юлия

Жара. Скорее всего, перегреваются детали компа. Попробуй для начала почистить его от пыли.

Владимир Машанков

Просканируйте систему, например программой aulogic boost speed на наличие фрагментации диска и реестра, ненужных файлов, ошибок на диске. Было такое, после этого все стало нормально. Конечно причина может быть и другой, но это как вариант, причем наиболее вероятный.