Наталья Турманенко

в играх маленький Fps((( что делать?

Видео карта nvideo Ge Force 210 (1gb) дрова вроде свежие, как разогнать до 20 -30 fps? а то в играх только 12(

Ваня/тушканчик Латышев

А что вы хотите от видеокарты за 900 рублей?

Юльчик Марущак

Была такая-же проблема, все решилось, когда я разобрал компьютер и поставил на окно. т. к. он сильно грелся.
если он не греется, тогда проблема либо:
1: Железо
2: Винду переустанови (все так говорят)

Ольга Иванова

Зайди в Панель управления и выбери раздел электро питание там выбери производительность максимальную
Правда 1 недостаток комп будет шуметь.

Сердар

а оперативка то какая у тебя и смотря в какие ты игры играешь

Екатерина Игнатьева

Вот программка для поднятия фпс https://yadi.sk/d/7F1aU62kpLeiA

Оля

Во первых надо понизить графику и в целом минимальные системные поставить . А вообще в идеале новую видеокарту поставить за 45 тысяч или больше чтоб точно от проблемы избавится .

Tima Edelmann

ты мудак за 45 тыс.

Саша Хныкин

надо выкинуть комп