Ярослав Филиппов

Низкий фпс в Far Cry 3

Низкий фпс даже на оптимальных настройках графики, при этом стоит SSAO. Думаю дело в видео карте.
Монитор 1920х1080

Вот температура

Ал
Александр

Проверь температуру

Сергей Сыров

ФПС это интернет ни тянет

Ле
Леночка

у меня такой же пк. . та же видюха, такой же монитор.. только проц Amd .. такая же проблема 😄 бомжи мы

Natalya Karanevich

драйвера обнави, а так то машина средняя, на максе не поянет

Сандал

Снизь внутриигровое разрешение, снизь детализацию.
Обнови драйверы для всей системы, дефрагментируй тяжёлый драйв.