Руслан

сколько будет фпс в far cry 3 на gt 240 на любых настройках

Олеся Першина

Нисколько. Сколько читал, вопросов, будет ли патч для DirectX 10, сделал вывод что игра работает только на DirectX 11. (хотя сам не играл, может не прав) Эта карточка его естественно не поддерживает. У самого такая была, на первый то Крайзис еле еле тянула, от этого она, вероятно, взорвется. Не портите нервную систему)

Екатерина

ты дятел в низу я играл у меня geforse s250 почти на макс настройках играл и не лагала ни чего все работает и деректории 10 это только кризси 3 там да нада видюху что бы была подержка деректории 11 и не меньше