Ир
Ирина

Стоит ли скачавать far cry 3 и сколько фпс будет выдавать на минималке

комп слабый: intel 1005M 1.9GHz
NVIDIA GeForce 710M
4 гб ОЗУ

и какие современные игры посоветуете

чтоб хоть на минималках пошло

Екатерина Закатова

Не стоит, даже на минималке это будет слайд-шоу. Качай игры до 2010 года, пойдут без проблем в основном

Тарина

Попытка, не пытка. Верно?

Дана

бесполезно.. скачать то можно, но играть не сможешь. проц очень слабый. 1.9гц.

За
Заноза

у меня комп слабее
работало нормально

Адалат Камильевна

Скачай пиратку и посмотри. Если не будет лагать, можешь смело покупать лицуху. Но иногда пиратки лагают из-за кривого взлома.