Сергей Смагин

сделать с компом, чтобы поддерживать новые игры как crysis 3? Прцессору уже 3 года!

Системные параметры : AMD Athlon(tm)|| x3 425 Processor 2.70 Ghz Установленная память 4.00 ГБ (доступно 3.25 ГБ) тип системы 32-разрядная операционная система

Светлана Лебедева

сменить проц, сменить ОС, возможно сменить видюху

Алексей Жохов

Выкинуть все на помойку, кроме оперативки, ваш кэп. На 15 000 можно собрать неплохой компьютер.

Ирина Резниченко

В специализированном магазине попросите собрать геймерский компьютер и все дела. Он вам служить будет долгое время

Ксения Фёдорова

всё новое поставить

Анастасия Однорог

а как насчет видео карты? она должна быть как минимум гиговая