Иринка

Скажите, почему компьютер не видит карту памяти на телефоне при подключении?

Почему компьютер не видит карту памяти на телефоне при подключении, а показывает только папки (сигналы, записи, графика и т. д.) , которые были в нем изначально? Карта новая, хотя со старой такой проблемы не было и карта при подключении телефона значилась как съемный диск, куда можно было просто перекинуть что-либо и также обозначалась как отельная папка в телефоне, которую можно было открыть и просмотреть содержимое, без подключения к компьютеру (теперь же пишет "карта не отформатирована") Скажите как это сделать, если компьютер ее не видит?

Устройство отображается как портативный проигрыватель, а на съемный диск

Карта 4GB

А теперь еще и так

Александр Терновский

не хочет наверное

Ольга Третьюхина

У меня аналогичная проблема. Только несколько иного рода. Вставляю MicroSD, комп видит карту, но не видит встр. память. А без карты - наоборот, только кусок Галереи. Но я давно выяснил, что на мой телефон пролез вредонос. Я видел, как он пытался выйти в Интернет, только у телефона настройка фиктивная. Проверь, не было ли с твоего телефона несанкционированных действий. Проинспектируй счёт. Поинтересуйся у знакомых, не поступало ли от тебя дурацких SMS? Только не обижайся, такое возможно

Сергей Журавлёв

если карта 64Г, а телефон не поддерживает XC, то ничего не выйдет

Алик

После подключения кабеля смартфон попросит пользователя выбрать, в каком режиме осуществить подключение. Выберите режим «Съемный диск» .

.Проблемы подключения по USB - 4PDA читаем под спойлером "Способы решения".
При подключении телефона/кпк к пк через usb кабель, аппарат не определяется, а только заряжается: 1) Установить галку "Настройки\Подключение к ПК\Спрашивать". Если установлена - снять и поставить заново. 2) Попробовать заменить кабель. 3) Воткнуть в другой USB-порт (желательно сзади системного блока, так как эти порты распаяны непосредственно на материнской плате).

Ленар Махмутов

у меня компьютер не видит сиди карту на сенсорном телефоне, что мне делать?