Галина Гроздева

Как убрать программы из автозапуска ?

Можно как не будь посмотреть весь список которые стоят на автозапуске и убрать которые мне нужно. ? Если да, то как?

Dear

АВТО ЗАГРУЗКА И МОНИТОРИНГ ПРОЦЕСОВ http://www.anvir.net/
видео урок справа)

Лидия

пуск---выполнить или win+r вводим команду msconfig дальше понятно будет

Евгения

Если пользуетесь Total Commander - сверху в панели есть значок автозапуск программ Starter - с ее помощью очень легко отключить проги, ненужные при загрузке ОС.

Azamat Mamedov

Программа Autoruns