Александр Лебедев

чем убрать с автозапуска вирус GEN ?

Подскажите пожалуйста с помощью какой антивирусной проги можно найти и убрать процесс троян Gen касперский стоял не видит авира тоже лицензия слетает некоторые программы находят его но просят что бы удалить его перезагрузку! но комп не перезагружается не автоматически не вручную просто выключается! Вот такая вот беда! (NOD -AVZ тоже не работают)

Валера

dr web ништяк.

Александр Тян

кюрейт от доктора веба. Еще, как дополнительный вариант - скачать ссклинер, там у него есть опция корректировки автозапуска программ - что оставить а что убрать )

Татьяна Лабутина

Вот полезные статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ может поможет, если нет то вызывай специалистов.