Виталий Попов

У меня в левом углу появляется автозапуск причем всегда и я не понимаю что за программа запускается что делать?

Иван Гашевский

отключи автозапуск ненужного

Оксана Абдулханова

Значки в трее (с правой стороны на панели задач) это значки программ стартующие вместе с Windows при включении компьютера.
Windows XP. «Пуск» . «Выполнить» . Вводим msconfig нажимаем «ОК» . В окне «Настройка системы» щёлкнуть по «Автозагрузка» . В открывшемся окне можно снять галочки у всех кроме ctfmon (это языковая панель) и у антивирусной программы если она есть. Потом «Применить» и ОК. Потом надо перезагрузиться

Юлия Алимова

в левом углу обычно ярлыки программ, наведи курсор