Ан
Антон

перестали запускаться онлайн игры

такие как варфэйс и ворлд оф танкс, проблема решается только полной переустановкой игры, причем перестают запускаться одновременно, подскажите если кто в курсе сто можно с этим сделать

Вера Котенко

можно пнуть ногой
можно ударить клаву об двигательный жевательный аппарат вашего соседа
можно проткнуть монитор копьем из музея с выставки оружия племени магвай
можно войти в телепатический режим. принять сигнал от нептуна
можно просто поставить антивирус и смотреть свое порно в более безопасном режиме

Вася Пупкин

почисть куксы

Б_
Белла ____

Скорей всего после обновы винды, включился фаервол, выключи его или настрой