Света Козлова

в виндовс 7 диски запускаются только в вмц как добавить другие плееры?

Яна Иванова

установкой k-lite kodeck pack или стандартным выбором программ по умолчанию.

Михаил Аверьянов

Панель управления>Все элементы управления>Автозапуск. Вот там и настрой. все как тебе надо.

Кирилл Гордеев

котекстное меню файла-открыть с помощью-выбор программы
можно ассоциировать или нет, снятием флажка. если не ассоциировать то а контекстное меню "открыть с помощью" добавиться новый плейер

Дмитрий Малюков

Пуск-панель управления-оборудование и звук-автозапуск.

По скрипту. Программа называется ВЛЦ.