Вячеслав Локшин

виндовс 7 думает, что он на другом физическом диске и без него вообще не загружается. в управлении дисками то же самое!

Павел Ливанов

загрузиться с установочного диска, войти в режим восстановления, перейти к исправлению ошибок, если он найдет ошибку в размещении системных папок, то должен исправить.

Танюша Суденко

У вашего виндавс 7 раздваение насителя, дайте ему пилюлки.

Анна Миклина

походу у тебя виндовс перепутал все диски. Возможно её не правильно поставили на диск, вот и ругается. Поставь сам, нормально и все.