Андрей Гроздов

кто знает как переустановить виндовс 7 начальная на другую виндовс 7,если при запуске стоял DOS H2O?Диск имеется.

Диск имеется.

To
Toru

1) Вставил диск
2) Нажал перезагрузка
Комп начинает работать с DVD -диска
Дальше следуешь рекомендациям с экрана
Пару раз сам поставишь - научишься...; -))

Анастасия Самсонова

Когда мне захотелось 7 начальную на нетбуке изменить на домашнюю, я нашёл в интернете ключ и через центр обновления и Windows Anyttime Upgrade сделал нужную мне винду за 20 минут без сносов и переустановок. На компе так же до максимальной поднял.

Xurshid Tursunov

Загрузиться и запустить установку

Музыка Ливня

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнется установка.

Ра
Раушана

В панели управления\система \ изменить ключ продукта. Введи новый ключ той винды которая нужна и будет тебе счастье.
А уж где ты его возьмешь....