Александр Лазарев

виндовс не запускается что делать ?

После не удачной переучтоновки виндовс комп перестал запускатся .он на несколько секунд выводит загрузку потом на экране на одну секунду выводится экран смерти и исчезает . Что делать? Ещё f12 пропал . И там мы в биосе покапались .

Виктор

Нуу.. . Тут сначала биос надо настроить, я же не знаю чего вы там накрутили.. . А потом занова установить виндовс, как положено

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну поставте еще раз виндовс только корректно

Андрей Захаров

Мы в ьиосе покапались? Звучит страшно!!!! Криво встала инфа 146%

Ал
Александра

кто ищет тот всегда найдет. для начала сбросить настройки биоса по умолчанию.

Павел Троицкий

ставить линукс, однозначна

Манмарева Татьяна

Сделай сброс биоса, а потом заново ставь винду! Проверь, может образ с ошибками?