Ва
Валентина

установил виндовс 7 мах, не запускаются игры, што делать?

Драва установлены и обновлены, не читает все игры, пишет: запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_33dll

Александр Кадин

Ставьте другой windows.Не windows 7 max,например, а обычный windows 7.Должно помочь.

Вячеслав Петрачков

А ты драйвера на видеокарту установил, установи значит

Серёга Голубев

Снимать штаны и бегать

Андрей Соловьёв

установить виндовс 1 min и не запускать игры!! !
блин люди ну расписывайте вопрос поподробней!
какие игры не запускаются, системных характеристики машины, билд винды, какую ошибку выдает.

Виталии Илькевич

Драйвера установи, видемо про них забыл а они сами не встали, или обнови если установлены

Алёна

Для запуска игр необходимы:
1) дрова на видуху
2) обновлённый DirectX (http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35)
для некоторых игр могут понадобиться ещё какие-нибудь программы типа OpenAL, пакета библиотек Microsoft Visual C++

Ланда Плиева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru