Эльдар Гаджиев

У меня стоит виндовс 7 мах, все драйвера обновлены, java имеется, но майнкрафт не работает што делать?

java для винды подходит, побывал другие загружать, не помогает

Ка
Катюшка

Поробуй яву обновить до 7 версии Но для начала проверь версию твоей которая уже стоит

Юлия

проверь какой фреймворк стоит. Microsoft.NET.Framework.4.(07.06.11).exe

Николай Виноградов

попробуй писать не ШТО а ЧТО