Людмила Булкина

ВЧЕРА ПЕРЕУСТАНОВИЛИ ВИНДОВС. А СЕГОДНЯ УТРОМ ВИНДОВС НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. ЭТО ЗНАЧИТ МНЕ ПЛО

ХО ПОСТАВИЛИ ВИНДОВС???

Екатерина Болдырева

Это может значить что угодно. Может ставили кривую говносборку. Может закоротило кондёры на матери. А может посыпался жесткий диск.

Екатерина Афиногенова

Вопрос ни о чем. Написание тобой вопрос капсом убеждает что наверно ты не совсем в этом понимаешь.
Вопрос из разряда " У меня не работает компьютер, что делать? "

Откуда мы знаем что там у тебя произошло и что не работает?

Это может оооочень болшую тучу действий, которые ты мог сделать. И .. в чем уверенность что тебе винду переставили нормально, да и вообще переставили-ли.

Ирина Мишина

Конечно хорошо, ведь все хорошо, если что-то не так, значит не плохо.

Ленок Демьянова

самое наверное - старый диск - уже помирает. новая винда не поможет уже.