Katya

Хочу установить windows xp. Но когда распаковал файлы установки у меня она не запускается. Что делать?

Файлы все распоковались в диск С но установка дальше не запускается. как быть?

Екатерина

Записать на болванку, перегрузить компьютер, войти в биос и включить загрузку с СD/DVD.

ЗЫ. Кузьмич, дискет уже давным давно не существует.

Елена Сухарева

Ой насмешил.
Распаковать надо на дискету, а дискету сделать загрузочной. При включении компа в биосе выставить загрузку с привода, перезагрузится с сохранением и только тогда пойдёт установка.
Ладно Nemez, уговорил, - диск . Иль CD или DVD. А то ещё действительно на дискетку 3.5 начнёт пихать.

Наталья П

Может пиратскую скинул или вирустную!!!