Мария Уткина

Не начинается установка Windows

Вставил диск с Windows 8, в биосе поставил запуск с диска, но надпись "Press Any Key To Boot From CD" не появляется, а компьютер просто загружается с Жёсткого диска. И во время запуска он пишит что произошёл какойто сбой и два варианта ответа, 1.Найти неполадки и усправить их, 2.Обычная загрузка Windows.
Помогите пожалуйста.
И скажите нормально ли будет работать Windows 8 с такими системными требованиями:

Извиняюсь что фото маленькое)

7-ку тянет, и нормально.

Светлана Белозёрова

ВОзможно записывался не образ диска, а просто копировались файлы, вследствие чего диск перестал быть загрузочным.

Сандал

Даже 7-ка тянуть не будет!! ! 4 Гб. ОЗу минимум!!!

Жанна Блохина

да не парься возьми диск и обновись из ОС до Windows 8 с сохранением параметров . Кирил сам не знает о чем пишет ))))

Алексей 10

Какую Windows Вы устанавливаете, сборку или оригинал, если сборку тогда лучше ставить сборки Win-Torrent.jimdo. com проблем с установкой в них нет, а также попробуйте отключить все остальные загрузки и оставить только загрузку с диска, также возможно диск записан с ошибкой, как это исправить и как избежать ошибок записи все также расписано на сайте что я указал

Dan1 Ar

Левый образ.