Александр Суслов

Как удалить вторую копию windows

Как то давно я на диск Е установил 7 винду а на с стояла 8. теперь на диск с я обратно поставил 7 а с диска е никак не могу удалить, на диске е (основной диск) на нем все данные. Как удалить с диска е винду чтобы не пришлось форматировать?
Через удаление не удаляет

Мария Нургалиева

Зайди с 7ки та, что на С - разделе и с помощью утилиты Unlocker снеси 7ку та, что на Е.. . дебилойд.

Алексей Птицын

Пуск выбери Выполнить введи команду msconfig нажми ОК. Выбери вкладку Запуск выдели строку с ненужной ОС и удали, нажми ОК.

Наталья Каминская

Перенеси виндоус в пустую папку и удали папку.

Ирина

Файлы старой винды в папке виндовс. олд (на англ. )
Удали эту папку и дело с концом.

Жан Любимов

Удалите папку Windows.old

Илья Рабенко

Кажется обсуждали недавно, исправляется с помощью - MWfix