Менянезавут Самаприхожу

Как удалить вторую систему ?

Раньше она у меня была в установке и удалении программ! Kubuntu хочу устоновить? А щас стоит Linux Mint 17

Первая система Win 8.1 А вторая Mint 17

Ирина Федорова

В управлении дисками можно удалить раздел (том) с Минт. Но тогда ты не загрузишь Винду. Тогда сразу на место Минт ставь Кубунту, будет выбор и Винды.

Женщин Поздравляю

Должен быть файл деинсталяции, если система ставилась из под Windows. Ищи папку Minta --> Все программы.. . или Установка\Удаление программ.