Эдуард

Как удалить прозрачную папку?

дело было так: лазила я как-то по интернету и наткнулась, что можно сделать папку безымянной. Я сделала прозрачное имя (удерживая alt, нажать 255)
всё, папка стала безымянная, но не удаляется! и переименовать её тоже не получается ...
ОС windows vista 32 bit

Светлана

ставь windows 7. С вистой никто не дружит, она противная

Ел
Елена

попробуй программу unlocker

Кирилл Гордеев

есть программа унлокер, с помощью ее можно удалить или переименовать папку