Ольга Иванова

удалённое подключение к компьютеру в домене

как получить удалённое подключение к компьютеру в домене по рдп в сессию текущего пользователя чтобы ввести пароль и подключится как в диспетчере удалённых рабочих столов есть список пользователей выбираешь правой кн мыши => подключиться и видишь сессию пользователя

F-
Filter -Gafiilter

и если у них все включ (и удал стол и Общ папка итд) то просто жмем и Подключ и все