Николай Гусаров

Как удалить Nero полностью?

При включении компьютера, вылезает надпись: "This program requires the file advrcntr5.dll which was not found on this sistem". Это вопрос от Nero, стал появляться после установки Nero, но после удаления почему-то не исчез. Вопрос: что это такое и как с этим бороться?

На
Наталья

Неро также легко удаляется, как и ставится.
А если у тебя при включении комп-ра выскакивает какое-то уведомление, посмотри, что лишнего у тебя в автозагрузке. Потому, что это - то, что выскакивает, это там, в автозагрузке.
Ну и почисти реестр. Вот программа: вот.
Там-же в инструментах найдёшь ссылку на управление автозагрузкой.

Марина Ракова

Чистка реестра ни к чему не приведет, надпись Nero вылезает из за стороннего софта, конкретно htc sync manager.( или подобного) А то смотрю высшие разумы с просветвленными насоветуют. Причина описана на англоязычных форумах

Mary Leto

htc sync manager он виноват. Правильно удалить его и всё пройдет

За
Забияка

Удалить Nero можно с помощью специальных программ, например Nero Clean Tool, но, лично я решила проблему с выплывающим окном о не нахождении файла advrcntr5.dll, когда обнаружила файлы от Nero в папке HTC, удалила эту программу и окно больше не появлялось.

Ильина Ксения

попробуйте деинсталлятором удалить. ccleaner или unlocker

Катенька Петрова

в реестре почисти

Людмила Фёдорова

как его удалить то правильно, если пишет ошибка в сети при чтении из файла

Ми
Минилбаева

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Nata D

Спасибо Насте. Я не стал удалять ни Nero, ни НТС. Просто пролистал все папки НТС и по удалял из них все файлы с названием Nero. При перезагрузке ошибка advrcntr5.dll не всплыла.