Альбина Мухаметшина

как мне удалить касперский crystal

не разрешает касперский удалить а на полную версию у меня нету кода. помогите удалить?

Яковлев Дмитрий

Выйти из режима защиты и удалять как любую другую программу.

Вадим Шабанов

http://support.kaspersky.ru/1464
В процессе удаления продукта Лаборатории Касперского с помощью стандартных средств Windows (Панель Управления - Установка/Удаление программ) могут возникнуть ошибки, в результате которых программа не будет деинсталлирована или будет деинсталлирована частично.

Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие продукты Лаборатории Касперского:

Kaspersky CRYSTAL
Антивирус Касперского (все версии)
Kaspersky Internet Security (все версии)
AVP Tool driver
Для 64-битных версий ОС утилита удаления не может деинсталлировать Антивирус Касперского 6.0/7.0 и Kaspersky Internet Security 6.0/7.0.

Для полной деинсталляции программы выполните следующие действия:

сохраните утилиту на компьютере:
скачайте архив kavremover.zip, а затем распакуйте его (например, с помощью программы WinZip)
или

скачайте исполняемый файл kavremover.exe
запустите файл kavremover.exe
введите в поле защитный код, который изображен в поле окна
в поле Обнаружены следующие продукты выберите продукт, который вы хотели бы удалить.

Сладкая Девочка

На сайте касперскго есть "удалялка", запустить её и всё.

Марина Рябова

Скачай Клинер и во вкладке сервис найди касперского.
Вот силка http://ccleaner.org.ua/download/

Екатерина Бронина

Загрузись в безопасном режиме и в ручную удали папку в програм файлс.