Зинаида Новикова

Как удалить файл? хочу удалить Касперский, но запрашивает "Вам необходимо разрешение".как мне его удалить?

Денис Петроченков

На сайте касперского есть утилита для полного удаления его продуктов.

Ма
Марина

Какой именно файл вы удаляете? Для удаления Касперского вы что ли хотите тупо удалить его папку? Ни в коем случае такое делать нельзя! В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления.

Дмитрий Федоров

Отключите на время защиту касперского! Ну либо станьте владельцем файла и удаляйте!

Ольга Чернышева

правой клавишей на значке в трее (около часиков) на логотипе касперского и выбрать режим администратора

Lib For

в строку поиска вопрос-Как удалить Касперский. .

Н Н

а как вы удаляете?