Мээргуль Полотбаева

ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ Google NEXUS 4 или Apple iphone 5

Alexandr

Без разницы.. . На обоих система слежения пиндосская.. . И оба аппарата передают твою статистику в компании, что по идее - запрещено! Я про незаконный сбор информации о потребителе.. .

Плюй на эту шляпу. ))))) Бери пример с тех, у кого простенький телефон. 🙂

Артур

однозначно Эппл (как хозяийка говорю) и не верь, что айфоны говно просто есть у них одна причина на то, чтобы обсирать их ($)
гугл не бери, а лучше подожди 6 айфона или 5с, ну если срочно бери айфон 5 не пожалеешь!

Tohir

Apple,по моему, держалось на личности Джопса и начнёт постепенно деградировать и Microsoft стала бюрократической структурой не способной реагировать на запросы и перемены, а Google живее. А по мне на улице должен быть телефон, а дома мощный ПК-остальное игрушки.

Алексей

Покупка iPhone сразу привлечет внимание девушек, даст +20 к крутости до выхода новой модели, и увеличит твое хозяйство минимум на 3 см.

Владимир

смотря для чего, если для звонков и переписывания, то Google, а если поиграть и снимать на видео, то тут уже яблочко преобретать)))