Славик Лигай

Что взять google nexus 4 или oppo find 5?

В раздумьях, какой взять следующие телефон.
для меня критерии:
-Экран
-Звук
-Скорость работы
-Аккумулятор

В инете ползаю немного, в основном звонки и люблю поиграть когда есть свободная минутка.
Что порекомендуете?

Gregory Santoni

Я бы посоветовал Google Nexus 4 - т. к. это устройство от бренда (производитель LG). А по скорости быстрее него, насколько я знаю, только Apple iPhone 5. Т. к. у "Нексуса" разработчика "железа" и ПО - одна компания, то она может хорошо оптимизировать одно к другому.

Лилия Полякова

Я рекомендую oppo find 5. Гораздо мощнее и проц не так греется как на Нексусас.

Настена Сенина

nexus 4 держит 6 часов и прилично греется

Людмила Гошко

Nexus 4 выбрал бы, но памяти очень мало,
oppo find 5 шлак как по мне, один плюс фулхд дисплей который не связку работает с графикой, на нем лагает тот же gta,
+ Nexus 4 то что он нексус=долгое получение обновлений

Марина Негожина

у Oppo конечно неплохие характеристики но и цена вовсе не китайская-будь он штук на 10 дешевле-можно было бы рискнуть-а так всё тки опа! страшновато-лучше взять уже проверенный Nexus у которого и производительность и камера на высоте-думаю его 8 мп будут получше 13 оповских-да и поддержка google многого стоит-на него обновления приходят одним из первых если не первому