Надежда Моисеева

Что посоветуете nexus 4 или nexus 5.

Гуглофоны запали мне в душу. Как только узнал о данных аппаратах, другие не рассматриваю вообще. Но тут возникла проблема. Что лучше? Читал много отзывов и о nexus 4 и о nexus 5. Так и не пришел к единому выводу. Nexus 4 отличный дизайн. Задняя крышка вообще супер, да и говорят, что в руке хорошо лежит. НО заднее стекло очень (ооооочень легко) повредить, да и царапины на нем сильно заметны. К тому же нагрев той самой крышки, что тоже ведет к повреждению стекла (хотя говорят, что с android 4.4.2 проблема решена) . Nexus 5 мрачный. Чуть-чуть побольше, но для меня это роли не играет. Задняя крышка из пластика, которая якобы не собирает царапины. Это новость меня очень вдохновила. Да и с нагревом проблем, вроде нет. По железу тоже не принципиально, у nexus 4 меня всё устраивает. Подскажите пользователи, имеющие данные аппараты. Что же лучше? Есть возможность взять один из них

Анатолий Алексеев

Уж лучше тогда купить LG G2 D802

Дима Комаров

Если есть возможность бери пятый нексус! Я тоже хотел его взять, но увы, в моем городе в наличии его не оказалось, поэтому я мечту свою лелея, решил проблему гениально - я взял НТС One, и остался вполне доволен покупкой! А ты счастливчик! Бери не задумываясь !