Любовь Примаковская

Как разблокировать iphone 4?

Поставил пароль и забыл 😞
Можно как то разблокировать в домашних условиях и без особых затрат?

Иван

Тебе нужно Jelly Break. В гугле набери и там все выдасть. Ничего сложного насамомделе.

Жора

А не лучше его выкинуть и использовать нормальный девайс?

Gx
Gxac

Даже если ваш iPhone, iPad или iPod touch заблокирован, вы можете синхронизировать его с компьютером. Обязательно проделайте эту процедуру, чтобы все ваши данные синхронизировались с iTunes. Если вы используете iCloud, вы можете переключить синхронизацию на компьютер, чтобы убедиться, что вся ваша информация находится в сохранности.

Введите устройство в DFU режим. Чтобы сделать это перезагрузите его одновременно зажав кнопку питания (Lock) и домашнюю кнопку (Home) на десять секунд. Когда на экране загорится логотип Apple отпустите кнопку питания, но продолжайте удерживать зажатой домашнюю кнопку. В скорости на экране устройства высветится USB-провод требующий от вас подключения устройства к iTunes.

Если ваш iPhone, iPad или iPod touch подключены к iTunes, то на экране компьютера вы увидите сообщение о том, что iTunes обнаружила iPhone в режиме восстановления и его необходимо восстановить. Теперь вы можете нажать кнопку «восстановить» в iTunes и ожидать загрузки и восстановления вашего устройства. Синхронизация устройства с iTunes восстановит все ваши данные и вы получите ваше устройство таким же, каким вводили в DFU режим, но уже без пароля домашнего экрана.

Было бы замечательно, если бы Apple предложила нам, пользователям, более простой метод, вроде тех, которые я перечислял выше, но которые, к сожалению, не работают. Тем не менее вам придется пройти весь процесс ввода в DFU режим и восстановление устройства, чтобы получить ваш девайс в функционирующем состоянии. Единственным положительным фактором наличия кода может служить лишь ваша уверенность в том, что даже при утере устройства с включенным паролем домашнего экрана, все ваши личные данные не попадут в руки злоумышленников. Ведь даже вы сами не можете просто так получить к ним доступ.

Источник lifehacker.com