Компьютерное железо

Стоит ли сейчас покупать iphone 4

Просто деньги появились именно сейчас, но тот факт что 5-ый выйдет уже буквально через пару месяцев...
Андрей В
Отложи лучше, и даже докопи до iPhone 5!)
Зачем торопиться: )

А так вообще советую, если есть много денег на смартфон/коммуникатор - возьми HTC Sensation / LG Optimus 2X(!) / Samsung Galaxy S ll
Это будет более разумное приобретение, ИМХО!;)
Арнур Тулеужанов
Лучший ответ
Ага, а там и 6 с 7 не за горами... Так и будете ждать всю жизнь?
Nikita Matveenko
Да лучше подождать. .
или взять самсунг гелакси с2.. он просто бомба. .

айфон 4 слишком неудачный я считаю, что только стоит его кривая антена, и безполезные попытки убрать этот глюк, в виде дополнительного уродливого корпуса бокса для телефона) ) смешно.

тот кто говорит что HTC или айфон крут тот точно не держал новый гелакси с2.. он просто мега смартфон. . он даже лучше 4 айфона. и экран больше и красочнее и камера лучше. . процессор мега зверь, рвет даже планшетники по мощности.
Юрий Рыжов
да бери 4 5 не скоро выйдет
Кто говорит, что айфон 4 плохой, тот никогда его даже не держал в руках!!!! АЙФОН 4 - вопервых это очень круто, ещё можно посмотреть HTC. А всё остальное - БАРАХЛО.
Не торопись.
:)

Я вот как-то поспешила и пожалела, что приобрела себе мобильный, который так хотела. Буквально пару месяцев спустя появились ещё более интересные модели мобильных телефонов.
Да, я тоже считаю что 4 очень нелохое приобретение!