Компьютерное железо
Что покупать iphone 5 или что-то из флагманов 2013? Обоснуйте пожалуйста ответ
блин iphone5 вообще прикольная штучка. Motorola cлишком толстая
купите флажок с российской символикой.... да, некрасиво, но блин какой патриотизмЪ
Лично я взял HTC One 32g (m7) не жалею, в разы лучше огрызка
iphone - ПОНТОВАЯ МАЛОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА ;))
возьми что-то флагманское на андрюхе от гнусмасов, лыж или сонек ;))
на крайняк - нокию на WM
Я бы советовал сэкономить деньги и купить китайский флагман, по качеству и мощности не уступает известным брендам. Но если все же есть деньги, то купи флагман 2013, так как он на Android, а это по-моему более функциональная и открытая система нежели iOS, да и экран будет большой, а это значит что на нем будет удобно работать.
Купил в августе Galaxy S4. Прекрасный аппарат.
айфоны говно купи лучше гелекси С 4
Сергей Юров
S4 - гавно, есть более достойные производители. Например: HTC, Sony, Lenovo.
Алибек Амренов
Вот s4 точно гавно
А самому найти в инт-те специализированные познавательные статейки, обоснованные к слову, и почитать - это как, никак? Или влом.
Алибек Амренов
А для чего этот сайт? Мне нужно мнение живых людей
Товары фирмы Apple очень дорогие, а именно потому что популярный бренд. Берите на Андроиде что-нибудь.
Sony Xperia Z
Samsung Galaxy S4
HTC One
Huawei Ascend Mate
Sony Xperia ZR
Удачи!
Sony Xperia Z
Samsung Galaxy S4
HTC One
Huawei Ascend Mate
Sony Xperia ZR
Удачи!
С такими гигантами лучше глядеть в первую очередь на батарею. Чтобы было не меньше 2000 мили ампер
Не люблю яблоки, бесполезная железка, бери соньку, у меня последний вздох сони эриксона W19i как распалась сони их перестали делать
айфоны популярны и чересчур дорогие из-за бренда купи гэлэкси с4
Алибек Амренов
самсунги бесят