Айфона у меня не было, но есть айпод тач и айпад. Работа предельно просто. Программа айтюнс позволяет переносить музыку, фото, видео имеющееся на компьютере на айфон, также через нее можно зайти в интернет магазин аппсторе, в котором можно купить музыку, видео, приложения и игры.
Но бли цена телефона в россии слишком завышена, если в сша можно его за 6к деревянных взять, то у нас под 40ковник... Также неужобно то, что нельзя никак кроме как через айтюнс загружать на айфон что-либо, большинство приложений стоит достаточно дорого.. .
Телефон красив, норм камера, немного тихий, многофункциональный и мощный, приятный на ощупь, но приложения дорогие, нельзя ничего закидывать не через комп (айтюнз) , у него имеются хорошие более дешевые аналоги, скажем даже среди Htc.
Он послужит вам хорошим телефоном и медиаплеером, достаточно удобным планшетом для нет серфинга, но цена завышена, нет сымысла брать - это мое имхо)
Компьютерное железо
я покупаю iphone 4 расскажите все нюансы и про эту программу iTunes
iphone 4 нечо неподдержует, у моего друга такой был, он его продал, музыка тихо играет памяти ввсего 2 гб и камера уматовая, поменял он его на какойто китайский телефон сенсорный, модель телефона незнаю, так как никто незнает что ето за модель китайского телефона
есть альтернативные модели телефонов, и по цене раза в два-три меньше ...а так заморочек хватает с темой ...
Я бы взял что-то на Android (например HTC Legend, Desire)
в писту.