Вообще гарантия на год, значит на год и рассчитан, уже это знать нужно, но:
там стоит флеш типа SLC, то есть на 10000 перезаписей, вот как израсходуешь - так и считай сдохнет, так как флеш память к материнке приделана и замена - цена нового девайса. На практике - на полтора года очень-очень активного юзания хватет, а неактивного и того больше. Не забивай память больше чем на 4/5 и года три проживёт. Но через три года уже скорее батарейка накроется. В общем не заморачивайся они вон самые первые ещё до сих пор у некоторых работают, это как использовать и как обращаться.
Компьютерное железо
Сколько живут IPhone 4? Сколько может прожить IPhone 4?
Я видел придурка, который распаковал новый айфон, привязал его к машине, положил на асфальт и поехал-телефон продержался около минуты. Ну, а если серьезно, то как будешь обращаться, 3-4 года без сбоев-это не предел.
Они не живут. Это железяки, они функционируют, или нет.
До 1 норм падения, пока он весь сеточкой не покроется ))))
А сколько будет жить человек? такой же встречный вопрос.. пффф
4 месяца что не понятно :??
как разобьешь так и сдохнет...
У меня ровно 4 года, еще работает. Аккумулятор быстро садится.
Я со своим айфоном уже 9лет. и он до сих пор очень хорошо работает и без лагов и глюков
умники собрались. Перечитайте что за х... вы написали