Компьютерное железо

в чем разница между iphone 4 (китай) и настоящим???

Muhammad Nazarov
Китай тебе на неделю хватит а оригинал на долго + гарантия и все дела.
Andrei Burlev
Лучший ответ
один дороже
другой дешевле
Петр Баев
хотябы в цене
это муляж iphone 4, а не iphone 4. :)

муляж - бутафория (итал. buttafuoria) - поддельные, специально изготовляемые предметы, употребляемые в театральных спектаклях взамен настоящих вещей. предметы бутафории отличаются дешевизной, при их изготовлении обычно отказываются от воспроизведения деталей, не видимых зрителю.
прошивка, железо.. . помоему ничего больше и не нужно)
элементарно- в качестве, цене, в сроке работы (самого ай фона, батареи ) и тд
Mayis Hakobyan
а в чём разница между Ferrari и Chery Amulet ???
Tagaimurod Nazirkulov
абсолютно во всем, в китайском "маком" даже и не пахнет.
Костя Немеш
В чем разница между лайном и конфеткой?
Вот вот, именно такая же разница между оригиналом телефона и его китайской копией, поймите же наконец Вы не можете получить качественную копию за цену ровно в 10-15 раз дешевле оригинала. Да там не разницу нужно искать а очень отдаленное сходство.
Сергей Перов
в чем разница между лицензией и пираткой
Как отличить китайский "Айфон" от оригинала: внешние отличия Следующий этап распознавания копии – это осмотр собственно смартфона и работа с ним. Также первым делом оценим его внешний вид. Мы уже упоминали высочайшее качество сборки оригинальной техники Apple. Если вы помните об этом, то всевозможные дефекты на корпусе телефона, пусть даже малозаметные, укажут вам на то, что перед вами китайская подделка. Оригинал же отличается безупречным качеством прилегания всех панелей, отсутствием люфтов, зазоров, сколов, скрипов или западаний. На передней панели должна находиться заводская защитная пленка. Как правило, у оригинальной модели "Айфон" она имеет внизу язычок с перфорацией. Он нужен для быстрого и удобного снятия защиты с дисплея. И самая главная особенность, которую не может иметь оригинальный телефон от Apple – съемная задняя панель! Настоящий айфон представляет собой монолитное устройство, которое невозможно разобрать вручную. Если у вас есть заведомо оригинальный "Айфон", можно посоветовать положить два аппарата рядом и сравнить их визуально. «Китаец» будет выделяться более вытянутым форматом корпуса. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/133534/kak-otlichit-kitayskiy-ayfon-ot-originala-kak-otlichit-poddelku-iphone-s
Основные отличия копии:
Плохая Копия имеет меньший процессор - 204 Mhz, 5 mb оперативной памяти, операционная система отсуттствует, вместо нее - Java-платформа
Камера 0.3(в лучшем случае 1.3), имеет телек, 2 симки, WiFi
Хорошая копия (На базе Андроида) - имеет 2 процессора - 416 Mhz + 204 Mhx, 256 mb ram, rom, 2mpix камеру, WiFi, GPS, TV, 2Sim, да и сейчас уже многие китайские копии на OS android мало в чем уступают оригиналу. Так что мой вам совет, берите копию на андроиде....
Во всём) Китайцы по идее только корпуса разные ставят, а начинка чё айфон 4,чё нокиа х6 одинаковая)
Viktor Ludov