Цена - 22000-26000 руб. В Samsung Galaxy S III процессор на 4 ядра 1.4 ГГц + удобная кастомизируемая операционная система. Мощнее, чем iPhone 5 в 2-3 раза. Много бесплатных приложений, аналоги которых для Apple приходится покупать. Батарея на 3100 мАч, хватает на 2-3 дня.
Цена - 35000-55000 руб. В Apple iPhone 5 только 2 ядра по 1.2 ГГц + НЕудобная закрытая операционная система. Очень низкая производительность для такой цены. Приложения приобретаются за бабло, бесплатных почти нет. Быстро разряжается (батарея всего лишь на 1400 мАч, разряжается на глазах) .
Только тупая ПN3D4, которая насосала на iPhone 5, посоветует купить его.
Компьютерное железо
Подскажите пожалуйста что лучше взять, Samsung Galaxy S III или iPhone 5 ?)) Заранее всем спасибо)
Лучше Htc one x возьми.
Samsung Galaxy S III по интереснее будет, iPhone это дорогая игрушка не более того
Конечно же айфон лучше
Самсунг
херня этот айфон, да еще за такие бабки, да и еще пока кривой 5 айфон
Виктория: ТП детектед
Самсунг - это чисто недешевые панты. Тот же айфон, нестоит забывать почему у них был суд. Айфон - после смерти производителя компанию купили китайцы, и теперь в них нечего нового не делают, только экраны все ярче становятся и светлее. Вообще - это 2 одинаковых телефона, нов разных понелях. Бери тот, какой тебе будет удобен. Побольше? Самсунг. По Компактнее? эпл.
Лично у меня айфон 5, купил отнасительно недавно. Пользуюсь уже неделю - зарядка = 50% , Приложения скачиваю с андроид маркета = все бесплатные. Процессор не разу не лаганул. Я повторюсь, что самсунг и эпл - это одинаковые телефоны. В них одинаковый набор запчастей.