Компьютерное железо
Почему человек считает, что IPhone 3GS лучше чем Samsung Galaxy S IV абсолютно по всем параметрам?
Фанатик apple с такими бесполезно спорить. Упертые, как бараны.
ну просто у человек ума нет
кажен фанат своего, мне например не то не другое не нравится.
не слушай крабов плюнь своему коришу в лицо )
SAMSUNG !
Память и процессор
ПроцессорSamsung Exynos 5410, 1800 МГц
Количество ядер процессора8
ВидеопроцессорPowerVR SGX544MP3
Объем встроенной памяти16 Гб
Объем оперативной памяти2 Гб
Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 64 Гб
______________________________________________________
Яблочко
Память и процессор
Процессор600 МГц
Количество ядер процессора1
ВидеопроцессорPowerVR SGX535
Объем встроенной памяти8 Гб
Объем оперативной памяти256 Мб
Слот карт памяти отсутствует
________________________________________________
а теперь батенька глядя на данные технические параметры процессора - как ты думаешь что лучше ?
варианты ответа
1) яблоко днище !!!-самасунг решает )
2) я яблоко дрот ( и поф что самсунг мощнее чуть ли не в 10 раз )
3) шо за нах ?
________________________________________________________________________
ниже меня ответ от супер знатока, который даже не понимает что iphone аппараты состоят из 40% деталей компании samsung - увы это так )
и цены на самсунг флагман модели тоже не маленькие - просто есть определённый тип людей которые с головой отдают деньги и смотрят на технические параметры аппарата
а не на супер красивое яблочко для супер выебона - мол купил айфон стал маджор ( и даже не подозревая что компания samsung уже давно выпускает мощнее аппараты и они у них порой даже качеством лучше )
SAMSUNG !
Память и процессор
ПроцессорSamsung Exynos 5410, 1800 МГц
Количество ядер процессора8
ВидеопроцессорPowerVR SGX544MP3
Объем встроенной памяти16 Гб
Объем оперативной памяти2 Гб
Яблочко
Память и процессор
Процессор600 МГц
Количество ядер процессора1
ВидеопроцессорPowerVR SGX535
Объем встроенной памяти8 Гб
Объем оперативной памяти256 Мб
Слот карт памяти отсутствует
варианты ответа
1) яблоко днище !!!-самасунг решает )
3) шо за нах ?
Потому что Samsung все поделшики!
iPhone на много лучше просто у некоторых денег нету на iphone и обсирают всякой хуетой!
MadMan по себе людей не судят)
нелепо даже сравнивать разные поколения яблока и самсунга.
Я не любитель яблок! А точней их системы! но у них всегда были у будут те потребители которым они безумно нравятся. из-за пиара и раскрутки яблочной фирмы. простоты и так далее.
и поправка samsung s4 Восьмиядерный: 1,6 ГГц (четырехъядерный) + 1,2 ГГц (четырехъядерный) .
Ну, не скажи)
У каждого есть свои плюсы и минусы.
А вот насчёт 3-го Айфона, то мне он вообще не нравится. Как внешне, так и по строению.
У каждого есть свои плюсы и минусы.
как-бы сказать айфон и в африке айфон