Компьютерное железо

Помогите пожалуйста выбрать на новый год для себя samsung galaxy s 4 16 gb или iphone 5S 64gb?

S4 уже устаревает. Либо эйфон, Xperia Z1 или LG G2. У двух последних - Snapdragon 800, верхушка мобильных процессоров.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
из этих двух лучше-уж "гнусмас" ;))
iphone - просто понтовая железяка и не более того ;)))
а вообще-то я скорее-уж согласен с " zOtaX" ;))
Аркадий Вяткин
iphone - это понты, высокая цена, постоянное высасывание денег, гемор при скачивании приложений и прочие завихрения.

Самсунг - реальный гаджет на Андроиде.
Я за сони)
Возьми айфон, всем уже будет все равно какая мощность и объем памяти
Vladik Sarvadi
Бери айфон 5) Понтов много) Андроид функционал хороший)
Этих айфонов уже стоооооооолько. . 1!! .1!, !Вон айфон, у него айфон, у нее айфон. . и всееее уже с айфона. Мляха: они думают что они крутые. Ахахаха. Это просто понты! ! Хочешь выделиться и почувствовать мощь реального андроида - твой выбор Самсунг.
Мне кажется, что лучший вариант будет выбрать iPhone SE.
Это новый телефон, который вышел 21-го марта, так вот. Он является одним из самых мощных телефонов на данный момент.
Габариты его 4 дюйма и устаревший интерфейс 3-х летней давности (iPhone`a 5s 2013-го года).
Но повторюсь - внутри он просто "монстр", если ты хочешь крутой дизайн, то уже что-то другое, а если тебе нравиться дизайн 5s - то вообще шикарно. Очень хороший телефон, но цена кусается - 38.000 рублей за версию на 16 гигабайт.
Можно купить и через другого человека, который живёт в Европе (данный телефон там будет стоить за 300 долларов за версию на 16 гигабайт и 400 долларов за версию на 64 гигабайта).
Но если вы не хотите переплачивать, то я думаю ваш выбор должен упасть на iPhone 5s - он по-мощнее и дизайн получше.
Там про Sony говорили, на вашем месте я бы не покупал данный смартфон вообще какой-то, хоть флагман не флагман - но у них очень много брака. Посмотрите отзывы покупателей, на любые модели этой фирмы - вы будете разочарованы.
Выбор за вами :-)
P.S. - Говорили, что iPhone`ы для понтов, не соглашусь, ибо это только те, у которых завышенная самооценка так говорят. Данный телефон является очень надежным и оочень производительным.