не буду восхвалять.. . вобщем у самои самсунг s8000jet сдох сенсор после 1.5 года использования, до этого работал как часы.. .
телефон суперсики, но я расстроилась и терь ко всему сенсорному отношусь не так гуууд
вообщем друзья мои любители нокия вообще ) ессно и в их телефонах я шарила. . спрашивала че по чем, где и как.. .
ответ : синии экран смерти один раз за год использования.. . потом он отвис.. .
на том же телефоне : он просто выключается иногда а потом через два дня включается... ( мэйби это производственная ошибка на этом телефоне но правда ведь уже репутацию подпортили... )
часто мне жалуются на то что телефон на холоде зависает .. долго отогревается ( на корби самсунг тоже кстати от холода виснет бывает)
но это фигня то что от холода ...а вот то что он попросту бывает зависает это да.. .
вообще на всех самсунгах быстро сенсоры ломаются ( надеюсь щас это исправили производители... )
на последок хотелось сказать: всегда нравился дизаин самсунга ( и буки красивые и телефона аболденные.. . но важнее начинка и как долго вкус сохраняется) в моем случае 1.5 года )
нокиа самы обычные телефоны, но глюклюков у них больше
Компьютерное железо
что лучше Samsung Galaxy S или Nokia N8 и почему
Рейтинги продаж ( популярности ) в инете посмотри - сам увидишь ))
Нокио не бери, у меня брат от нее умер, ибо симбиан - это хардкор - глючит, таращит, не поддерживает обычные форматы.
нокиа классный телефон! темболее N8
100% нокия лучше, он долго держиться, самсунг быстро сломаеться, будет глючить. Так, что выбирай нокию.
Нокиа лучше имхо, надежнее, операционная система-симбион (проверенная временем и мной лично: ) ) У гэлэкси операционная система андройд. На симбион очень много прог, игр (в инете) . Нокиа можно взломать (в инете описанны способы взлома) и устанавить кучу всяких прог и игр на халяву.