Компьютерное железо

что лучше взять iphone 4s или Samsung GT-I9100 Galaxy S II. срочно нужно ваше мнение

Влад Мусин
ну незнаю я бы взял Айфон. по функциям он опережает самсунг. камера отличная 8 мгпикселей (5 линз что дает очень насыщенный цвет) можно даже снимать в темное время суток фотография получится отличнойЮ фокусировка тоже на отличном уровне, камера опережает всех. Видеокамера тоже совершенная может снимать на HD качестве. Так же есть самый большой козырь это Siri - это программа уникальна она позволяет практически на ты общаться со своим телефоном (пока что она не может говорить на русском но это скоро произойдет. Ну и конечно если ты хочеш быть полноценным человеком 21 века то бери продукции от Apple так как они тесно синхронизируются между собой. MacBook, iPad, iPod, iPhone.
Egor Ganzhur
Лучший ответ
лудше самсунг
Евгений Бугров
однозначно самсунг бы взял что не муд*хаца с айфоноским платным гавносовтом
+ в самсунга внутриности покруче и функционал
Григорий Титов
конечно самсунг
Макс Клепов
бери айфон, у него самый мощный графический чип, идут все игры на раз. Кроме того замечательная ОС, по сравнению с андроид. на Андройде если хочешь хорошие приложения, то всё равно надо будет заплатить за них, и они не все в едином интерфейсе как у айфона. У айфона же качество намного превосходит по софту, есть распродажи приложений и иногда даже бесплатно раздают. И ещё один важный момент, ОС на айфон интуитивно понятнее и на много удобнее андройда
Vova Grinchyk
я б тоже самсунг посоветовала =)
Для игрушек бери IPhone, там много игр и они качественные ну и конечно iOS - по моему самая совершенная OCь. Ну а SII как и впрочем многие аппараты на OS Android приходится доводить до ума уже своими руками .
самсунг круче, айфон считают все нормальным и крутым телефоном, но это не так . Бери самсунг и еще спс скажеш я те отвечаю !
я бы айфон выбрала