Компьютерное железо

HTC Incredible S или Samsung Galaxy Ace? Что лучше по вашему мнению?)

Ха.. . я тоже не могу выбрать между этими моделями уже две недели) но остановлюсь всетаки на HTC Incredible S мне его дизайн нравится больше. . метал + пластик уже есть шанс выжить) 1.3 фронтальная, у самсунга 0.3 мне фронтальная нужна я по скайпу общаюсь. . и да согласен что htc имеет большую популярность и думаю не просто так, 8мп всетаки играет тоже большую роль для меня чем 5.. двойная светодиодная вспышка это тоже для меня важно так как я знаю как 1 светодиод светит. . а мне фонарик нужен да и фоткать ярче будет. . подумаешь 2 ядра зато 800мгц) ) не. . боже упаси вообще самсунг отпадает ..HTC Incredible S ОДНОЗНАЧНО!!!! покупаю упоковывайте!
Алик Абдрахманов
Лучший ответ
Это древние смартфоны 2011 года, Возьмите лучше samsung galaxy w i8150 черный он как-то престижней выглядит)))
Белов Алексей
Кирилл Горбачев Престиж меня не интересует. Качество - это да. С;
только не надо мне сейчас nokia предлагать. xD
нтс!!!! 11111 я расист самсунга! и вообще лучше нтс брать
Huawei Honor однозначно
Андрей ***
Ася по любому..
Мне кажется лучше самсунг. Просто у всех моих знакомых раньше были HTC они на столько быстро ломались или начинали лагать что просто ппц!! А самсунг у меня у самого только не Galaxy Ace, а Galaxy mini и Galaxy Wave с ними не каких проблем нет постоянно появляются новые обновы и нету не каких проблем!))
Белов Алексей У меня и друга htc disaer s уже как год у него все нормально работает.