Компьютерное железо
Какой смартфон лучше ???Samsung Galaxy R или HTC Incredible S ???
HTC Incredible S
самсунг
галахи сэ
Покупкой доволен на 100%.Долго выбирал между ним и Samsung Galaxy S II. Ни капли не жалею что выбрал этот. Во первых цена (разница 6 т. р.). Во вторых экран-на R-он он чень приятный, смотрится с любых углов, и нет зелёной хрени как на Супер Амолед плюс. В остальном больших различий нет, ну если только камера (для телефона 5 МП вполне достаточно) P.S. Сразу подключайте безлимитный интернет (у меня Би-Лайн БЕЗЛИМИТНЫЙ, а не как в Мегафоне, до 30 мб в день, а потом помегабайтно). БЕЗ ИНТЕРНЕТА ЭТОТ СМАРТФОН БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ (имхо). И не забудьте про антивирус!!! Я купил Dr.Web(рекомендую) на маркете.
Достоинства:
1.Очень красивый смартфон. 2.Сделан качественно, нет люфтов, скрипов и т. д. 3.Само собой Андроид. Очень приятная вешчь. Уйма приложений на Андроид-Маркете. Пока установил штук 10 очень приятных програм, виджетов и игр. Удобная форма оплаты. 4.Мощный процессор-ВСЁ летает, не тормозит. У жены Samsung Galaxy ACE-заметно подтормаживает. 5.Медиа. Штатный видеоплеер хавает фильмы и ролики практически в любом формате без всяких конвертаций (за месяц использования не проигрался только один ролик-не знаю почему). Для музыки лучше… ещё
Недостатки:
Производителем заявлено 8 ГБ памяти. На самом деле в телефоне вынутом из коробки обнаружил: системная память 1,97 ГБ (для сохранения своих файлов не доступно) и USB-накопитель 3,75 ГБ (т. е. для хранения музыки, фильмов и т. д.) Вывод: ну и хрен с ним - куплю microSD на 32 ГБ.
вот сранения Отзыв может быть не совсем объективным, так как пользуюсь аппаратом менее месяца, посмотрим что дальше будет, однако нет никаких петензий до сих пор, покупкой доволен, не жалею. Людям, находящимся в раздумьях могу посоветовать самим взглянуть на эту модель в каком нибудь магазине, чтобы оценить самому, так как никакой чужой опыт, чужие отзывы не могут быть лучше своего.
Достоинства:
Большой, яркий четкий экран, хорошие технические характеристики, после обновления до Android 2.3.5 и HTC Sense 3.0 (сделал первым делом после покупки) телефон вообще не хочется выпускать из рук. Благодаря специальному покрытию не скользит в руках и лежит как влитой. Отсутствие (в моем экземпляре) недостатков, о которых начитался в интернете перед покупкой.
Недостатки:
Перед покупкой прочитал максимум негативных отзывов, статью о браке на 4pda, но после покупки с радостью констатировал отсутствие всех этих недостатков. Конкретно: телефон не перезагружается самопроизвольно, сеть ловит стабильно даже несмотря на то, что находится на границе радиуса действия 3g, во время звонка меня прекрасно слышно собеседнику, и я так же прекрасно слышу его. Качество сборки на высоте, ничего не скрипит (особенно та злополучная задняя крышка, которую столько человек хаяли) , экран нигде не отходит,
Достоинства:
Недостатки:
Достоинства:
Недостатки: