Компьютерное железо
Сегодня будет Презентация iPhone 5 / 4S – онлайн трансляция!!! ВЫ знали?
Уверен что те кто пишут айфон херня, айфон не удобный, сраная моторола куда лучше никогда и в руках не держали его! А айтюнс, что айтюнс? потратить 1 час что бы разобраться в нем и все! тем более там итак все интуитивно понятно. Например чтобы закинуть фоточки нужно в айтюнсе зайти на айфон, раздел фото, выбрать папочку и синхронизировать. Ужас как тяжело и непонятно!
Айфон очень классный телефон, а всякие жалкие самсунги и т. д. просто пытаются сделать что-то похожее. Ну да, соглашусь, он дорогой, но ведь тот же НТС с приблизными характерестиками будет стоять не меньше!
Азам Хаджаев
Совершенно согласен с тобоЮ!!!!
Да, дорогая игрушка для понтов ) разве что выглядет симпотично, но жутка не удобная по сравнении с другими аналагами, все эти Itunes и прочая дрянь + политика apple вбить свою продукцию в мозги людей и содрать с них максимальное кол-во денег (что потверждают некоторые дефолтные настройки и то, что проги автоматом заходят в инет) В топку в общем)
Азам Хаджаев
Хорошо отписал!!!!
Не знал, не знаю и не буду знать.
Дома есть комп и 2 ноута, на работе ноут и 3 компа, я и так наелся ими, тошно уже.
Знаю точно, что мне он не нужен.
Не пользуюсь яблоками. Не мое..
Да. Уже неделю жду.
Азам Хаджаев
Прям как и я ::))))
а че это такое???
Азам Хаджаев
Как что Айфон вот что!!!!
А то читать то умееееем
нееееееееет
Спасибо.
сцупер. что такое IPphone знаю а вот iPhone не понимаю )))
не знала. но видела рекламу и мне интересно как это будет работать.
но задается вопрос на хрена делать такой тонки телефон??
Азам Хаджаев
Чем тоньше тем сильней и круче!!!
нет я не интернируют телефоны от яблоки
Нэт, нэ знал! Спасыба за ынфармацию!
даже и не слышала. во сколько?
Азам Хаджаев
В 21:00 по Москве!!!
нет незнал и мне побарабану до обгрызанного яблока!
Конечно я знаю! ! Я очень рада, что выходит новый iPhone 5 и надеюсь, что также выйдет обнова для предыдущих версии Айфона
Азам Хаджаев
Марина, ты антивная фанаточка я сморю ::)
не
Уауууууу!!!! Класссс! ! Ну и пусть транслируют...
Яблоко с фонами фтопку)))
Азам Хаджаев
Я ФАН и горжуть этим!!!!:--))))
Китайцы уже несколько копий успели сделать =))
iPhone 5 не будет в 2011, Кук призентовал iPhone 4S!!!!Пятый выйдет в начале весны 2012 года!! ! вообще в Apple суки все, обещали 5 -ый, а показали доработанный 4 -ый!!!!
Валера, вы очень серьёзный человек! Очень!! !
Вы крутой, Валера!
А что у вас ещё есть?
ЗЫ продайте всё своё барохло, добавьте тысяч 150-200 и купите нормальную технику
Вы крутой, Валера!
А что у вас ещё есть?
оооо
Скорее бы уже показали это чудо! Жаль продавать не скоро начнут, через месяц где-то ( Хотя продажи в США и Японии стартуют 14 )
Кстати сайт (представленная выше ссылка) накрылся. Будем верить что его поднимут до начала презентации
Азам Хаджаев
Кирочка, я тоже очень надеюсь если что ТЫ просто напиши в поисковиках Презентация iPhone 5 / 4S – онлайн трансляция
Очень крутая, все остальные телефоны в топку
неа