Я с 4м айфоном проходил 2 года, до сих пор работает как новый. Он у меня и тонул и терялся и падал раз 100. Батарейка как новая. Отдал дочке, думаю год она с ним еще походит, потом подарю новое. Сейчас купил пятый. Про галакси не знаю ничего и честно говоря знать не хочу. Меня полностью устраивает айфон.
Понтов в айфоне не вижу никаких, скоро бомжи начнут с ними ходить, вполне функциональная вещь. Приложений для него навалом, более чем достаточно для повседневной жизни.
Главная опасность а том, что после айфона нужен только айфон ))
Компьютерное железо
нужен Ваш совет, какой телефон брать galaxy s3 или iphone 5? какой вы считаете лучше и почему?
Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
В печку! И тот и другой.
Телефон с тачскрином это издевательство.
Не верите? Попользуйтесь им в жаркую летнюю погоду по 3-5 часов в сутки в режиме разговора. А между разговорами попробуйте полазить в интернете. Да, про тряпочку ещё забыл, - пот с экрана вытирать.
Телефон должен быть телефоном. А если нужен переносной комп, - для этого есть ноутбуки. (для яблочников - макбук про)
ну на iPhone всё платное будь готов.
galaxy s3
Брать всё, что дают !!!Потом разберётесь, что лучше.
У меня LG KP108 и мне чихать на быдло–моду.
Айфон- понты) Андроид - глючит ) Одинаково проблемно выбрать ) так что выбирать вам)
лучше яблочный .
Я бы даже не думал, взял бы Samsung Galaxy S III. Во-первых, стоит дешевле, чем Iphone 5. А во-вторых, функций больше, и нет всяких привязок.
Яблоко 5 - стабильная и быстрая OS, даже не смотря на то, что он в разы слабее Галакси. Но есть огромный минус, очень плохой корпус (гнется! стираются края ). Так как я терпеть не могу чехлы, наклейки и прочую ерундистику, к тому же нашу телефон в карманах джинс. Я бы купил Яблоко 4s, хотя зачем мне второй :)
Галакси 3 - мощный аппарат, большой экран. Минусы за мощность надо платить, слабый аккумулятор. Даже с 4 ядерным процом андроид уступает Яблоку по стабильности.
Я советую брать из яблок 4с, а с андроидов Nexus 4 :)
iphone 5 - несомненно статусная игрушка, если доход позволяет кутить такую цацку и потом не жалеть денег на апгрейды, то почему бы и нет? необоснованно завышенная цена ( бренд все таки) . присмотритесь к люмии второй (нокиа) . по многим характеристикам не уступает айфону, но цена на порядок ниже.