Дмитрий Жарков

блютуз адаптер Bluetake BT009SXбез диска. Где взять драйвер и ПО?

Знакомый отдал блютуз адаптер Bluetake BT009SXбез диска. Где взять драйвер и ПО, чтоб работало наWindows 7?

Белла Гусейнова

Попробуй установить программу Bluesoleil там все драйверы встроены в саму прогу.

Alex V. Spiridonov

Например тут или тут

Prinzkosmos1 Astra

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4391231 Только внимательно прочитай, как правильно активировать.

Сергей Кузнецов

мозг народу не еби и всё получиться: D