Тэране

Драйвер для адаптера

Недавно купил аадаптер dlink dwa 125 150, но потерял диск. Захожу на оф сайт, но там не т. к. сняли с производства. Везде ссылки битые, дайте пожалуйста ссылку

Ai
Aid

Ничего подобного, ссылки не битые. Если я кончено то нашел. Если то, то промотайте вниз и нажмите на предпоследний "Download". У меня всё качает. Тык

Светлана Мосина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru