Maksim Makarov

Подскажите - закачала музыку с флешки в компьютер, а воспроизвести не могу. В компе стоит Wind...-плеер. Как его подключить

Антон Кулешов

А зачем его подключать? Он встроенный в Винды и стандартный. Запускаешь его - Файл - Открыть.. .
А вообще-то у тебя скорее всего ассоциации файлов сбились.. . В Винплеере в настройках обнови их.